masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Забыть о комарах позволят москитные сетки

Летний вечер, казалось бы идеальное время, но маленькие жужжащие насекомые, которые упрямо кусают и атакуют всё портят. Комары — постоянный источник раздражения. 

Без раздражающего жужжания наиболее безопасным и разумным способом наслаждаться вечерней летней прохладой являются москитные сетки на окна. После установки, не требует дополнительных денежных вливаний и особого ухода. Кроме того как не пускать насекомых в помещение, москитные сетки выполняют ещё несколько полезных функций. К примеру, защищают от падения с окна домашних животных, пух и пыль не пропускают в квартиру.

Москитные сетки — это конструкции с натянутым полотном из алюминиевого профиля. Они бывают съёмными, и стационарными, раздвижными и ролетными. Кроме того, что бы не оставить ни единого шанса комарам пробраться внутрь квартиры, использовать ещё нужно и москитные сетки для дверей.

Популярными являются рамочные сетки. Они могут быть установлены на все виды окон. Стоят ли у вас пластиковые, створчатые или деревянные – не играет роли. Если окна большого размера, нужно выбрать ролетную конструкцию, занимает она совсем немного места, являются наиболее экономичным и легко сворачивается. Уместно ставить раздвижные сетки тогда, когда дорог каждый сантиметр пространства.

Потратив совсем немного времени и денег на установку, вы навсегда в ваше жильё преградите им путь.

Заказать обратный звонок



Открыть чат