masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт пластиковых окон с Доктор Окно

Мы уже привыкли к тому комфорту, что нас окружает, и не замечаем благ цивилизации, которые стали нам доступны не так давно. Допустим в быту, современные пластиковые окна. Это довольно простой механизм, но требующий постоянного внимания и грамотного обслуживания. Как любой механизм он требует периодического профилактического осмотра диагностики, и замены вышедших из строя деталей и уплотнителей.
Большое заблуждение считать, что если вы установили дорогое пластиковое окно, то ремонт пластиковых окон вам не потребуется. Конечно, от качества фурнитуры зависит очень многое. Если при установке были допущены огрехи и неточности, а вам про них никто не скажет во время установки, то все проблемы вылезут гораздо раньше, чем вы думаете.
Также никто не отменял погодный фактор износа, назовем его так, то есть все внешние воздействия, которые дуют, морозят и жарят окно из вне. Вы можете этого не ощущать, ведь для этого они и существуют, собственно говоря, те самые пластиковые окна, чтобы вы не ощущали внешних погодных воздействий находясь в своем доме. Но уплотнители рассыхаются, винтики расшатываются, проходы забиваются и т.д.
И для того чтобы не запустить ситуацию, нужно проводить профилактику и ремонт пластиковых окон с помощью квалифицированных мастеров

Заказать обратный звонок



Открыть чат