masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт окон ПВХ как оно есть

Ремонт окон ПВХ принципиально не отличается от ремонта окон как таковых в целом.
Есть общие проблемы, связанные с некачественной фурнитурой, промерзанием и продуванием, разбитыми стеклами и расширением опционального пакета окна.
Частая причина поломки окна это «дешевое окно», при его изготовлении и установке:
Нарушают принципы армирования. Как следствие нарушение геометрии, перекосы, быстрый износ профиля и продувание.
Устанавливают уплотнители с низким показателем морозостойкости, как следствие она рассыхается и трескается при воздействии высоких температур.
При изготовлении профиля использовано вторсырье, как следствие хрупкость и быстрое разрушение.
Ремонт окон ПВХ это в первую очередь системный подход, начиная с выбора профиля при установке, и заканчивая профилактикой и регулировкой в процессе эксплуатации. Только такой основательный подход позволит избежать серьезных проблем в будущем.
Помните что средний срок службы пластиковых окон составляет 10 лет, как правило, первые проблемы при правильной установке и эксплуатации и установке возникают лет через 5-7лет. Своевременная консультация и устранение мелких проблем продлят жизнь ваших окон и уберегут ваш семейный бюджет т серьезных трат в будущем.
Наша компания осуществляет ремонт окон ПВХ любой сложности, независимо от причин и следствия. Все работы будут выполнены только после согласования с вами и в вашем присутствии.

Заказать обратный звонок



Открыть чат