masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт окон в Домодедово

Ремонт окон в Домодедово— это близость к дому, оперативное решение любых проблем с пластиковыми окнами. Мы в шаговой доступности и вы можете в удобное время заглянуть к нам и знакомиться с новинками оконного производства, узнать о наших специальных условиях и вызвать замерщика к вам на замеры или для консультации.
Как мы уже говорили, в процессе эксплуатации пластиковые окна доставляю некоторый дискомфорт и проблемы. Порой решить проблему и вовремя вызвать специалиста для консультации и ремонта окон единственно правильное решение. Это позволяет оперативно решить проблему, и избежать более значительных трат впоследствии. Ак например простая регулировка створок может решить сразу ряд проблем и предотвратить полную замену стеклопакета.
Итак вы обратились по адресу если:
Вам требуется срочно ремонт окон? Вам требуется консультация или регулировка окон? Треснуло стекло? Вам нужно установить блокировку на ручку для безопасности ребенка? Да и просто вы решили заменить старое деревянное на новое, современное пластиковое или деревянное.
Окна это сложный механизм, створки могут провисать, резинки и уплотнители рассыхаться- это расходный материал, который требует внимания и своевременной замены. Для того чтобы оперативно решить проблему обращайтесь к специалистам.
Наши специалисты грамотно проконсультируют, устранят проблему, заменять при необходимости уплотнители и фурнитуру, установят москитную сетку или блокировку «от детей».
Наши преимущества:
Опытные мастера способны выполнить ремонт быстро и качественно
Мы рядом, в г. Домодедово мы предлагаем полный спектр услуг п установке и ремонту пластиковых окон.
Отвечаем за качество. Используя только качественную фурнитуру, мы даем гарантию на замененные элементы фурнитуры.
Мы работаем честно и не берем денег за работу, которую не делали.
Нас рекомендуют, и мы этим гордимся!!!
Будем рады решить вашу проблему и провести ремонт окон в Домодедово!!

Заказать обратный звонок



Открыть чат