masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Регулировка окон в Москве

Самая простая и распространенная проблема возникающая в процессе эксплуатации — это регулировка окон. Проблема проявляется излишним продувании, то есть неплотном примыкании створки с оконной рамой. Казалось бы, пустяковая проблема, но доставляется порой массу проблем, а решается быстро и просто.
Вы можете озадачиться и найти решение самостоятельно, это не сложно. Если вы отлично ладите с инструментами и не боитесь испортить, а можете довериться специалистам, и просо пригласить их в удобное для вас время и обозначит проблему.
Сделать ремонт механизма не сложно. Проблема решается регулировкой петель поворотно-запорного механизма шестигранником №4. Отрывам окно на микропроветривание, далее прижимаем верхнюю петлю. При этом регулировка осуществляется горизонтально и вертикально. Есть принципиальные отличия, о чем в интернете есть подробные видео уроки.

Регулировкой фурнитуры решаются следующие проблемы:
Шорканье, створка по низу царапает раму. Это следствие деформации створки окна. Устранятся регулировкой створки, подъёмом её вверх.
Если нижняя створка царапает раму, чаще всего из-за смещения створки. Легко решается перемещением сворки в нужную сторону (вправо-лево, верх-низ)
Сквозняки, из-за неплотного примыкания створки к раме, легко устранить регулируя прижимную силу створки.
Настройка режима «зима-лето» (подтягивание цапфы вправо зимой и влево-летом)
Подтяжка и регулировка ручек.
Настройка дверного блока

В процессе регулировки все движимые механизмы должны быть смазаны.

При желании решить проблему регулировки самостоятельно, можно обратиться к помощи гугла, и с помощью видео выполнить необходимые манипуляции.
Но не всегда все можно решить самим, иногда лучше довериться специалистам.
Вы можете обратиться к нашим специалистам, консультация на месте позволит вам быстро решить проблему, которая доставляет вам определенные трудности и проблемы в кратчайшие сроки.
Будем рады вам помочь!!

Заказать обратный звонок



Открыть чат