masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Москитные сетки на пластиковых окнах

Вряд ли можно считать комфортабельным рабочее или жилое помещение, если не снабжены его окна защитными системами от тополиного пуха, насекомых и уличной пыли. Если на деревянных окнах можно ещё использовать марлевую ткань, то, разумеется, совершенно другого подхода требуют пластиковые окна, и это установка москитной сетки.

Современные противомоскитные системы являются многофункциональными, не только обеспечивают надежную защиту от мошек и комаров, но и проветриваемость помещений. Расширять функциональность москитных сеток, позволяет, современное оборудование. Например, предлагается для владельцам домашних животных сетка «Антикошка».

Изготавливаются москитные сетки из высокопрочного полимерного материала. Устойчивы на разрыв и изгиб, москитные сетки на пластиковых окон сохраняют свою форму и цвет на протяжении срока эксплуатации.

В качестве дальнейшей эксплуатации противомоскитных систем, грамотный монтаж является важным параметром . Следует соблюдать при монтаже правила монтажа оконных систем. И самостоятельно выполнить можно, установку москитной сетки, но если требуется монтаж плиссированной сетки, надо обратиться к специалистам, поскольку определенные профессиональные навыки потребуются в этих случаях.

Заказать обратный звонок



Открыть чат