masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Москитные сетки на окна цена

Москитные сетки на окна препятствуют проникновению в комнату комаров, москитов и других насекомых. Стекловолокно которое создает ячеистую структуру с различным размером ячейки применяется для создания сетки. Sтекловолокно обладает рядом свойств которые делают его наиболее подходящим. Оно обеспечивает высокую противопожарную безопасность и не воспламеняется. 

Размер ячейки в целевом предназначении является наиболее весомым фактором, который для каждого отдельного случая позволяет выбирать оптимальный вариант конструкции. Небольшие размеры ячейки кроме того в помещение позволяют препятствовать попаданию пыли. Эти москитные сетки популярны в крупных городах, квартирах и домах.

Часто владельцы домашних животных сталкиваются с проблемой безопасности своим питомцами. Собаки и кошки могут по неосторожности выпасть из окна, но и погибнуть. Для таких неприятных ситуаций специально предупреждения создаются москитные сетки. За счет специальной пропитки полиэстера полотно прочнее, и выдерживать способно большую нагрузку. Кроме того, часто дополняется специальными креплениями. Прочно удерживают всю конструкцию усиленные крепления, даже при значительной силовой нагрузки.

На сетке останавливаются небольшие частицы пыли, и время от времени влажной тряпкой москитную сетку надо протирать. В таком случае воздух будет чище.

Заказать обратный звонок



Открыть чат