masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Москитные сетки на дверях и окнах — зачем нужны?

Москитная сетка — это фиксированная конструкция из сетки и рамки натянутой на неё. Из алюминиевых профилей изготавливают рамку, которые соединяются пластиковыми комплектующими. Из стекловолокна покрываемого прорезиненным составом, изготавливается полотно, в основе которого состоит ПВХ. Москитные сетки практически присутствуют в каждом доме.

Несколько видов различают таких приспособлений: распашные (дверные), рамочные (оконные), раздвижные и роллетные. 

1)Дверные москитные сетки устанавливаются входные двери или на балконные. Предыдущий вариант напоминает внешний вид этого аксессуара , но  для его изготовления, служит материалом более мощный алюминиевый профиль, обеспечивающий дополнительную прочность конструкции больших размеров. Если необходима бoльшая жесткость системе, используются  вертикальные либо специальные горизонтальные перемычки — импоста. На двери крепятся москитные сетки специальными петлями,  обеспечивают лёгкость демонтажа и монтажа, и фиксирующим элементом.

2)Рулонная москитная сетка – одно из удобнейших решений для защиты помещения от насекомых. Оно двигается по направляющим в вертикальном направлении, а  благодаря автоматическому фиксирующему устройству фиксируется в закрытом положении.

3)Для балконных окон раздвижная сетка станет оптимальным выбором. Принцип действия у такого изделия очень простой – рамка с сеткой отъезжает по специальным направляющим от оконного проёма и возвращается при необходимости в предыдущее положение. Конструкция позволяет легко снять или установить приспособление.

4)Рамочные москитные сетки это очень распространённый вариант. Крепление рамочных изделий как правило осуществляется при помощи металлических кронштейнов либо пластиковых, прикрепляемых как к оконной раме, так и к рамке самой сетки . Данное приспособление монтировать можно снаружи или внутри помещения, и они легко снимаются.

Заказать обратный звонок



Открыть чат