masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Установка и монтаж пластиковых окон.

Пластиковые окна — это современное решение, которое позволит не только преобразить помещение, но и поддерживать приятный микроклимат. Наша компания предлагает жителям Москвы и МО воспользоваться услугой по монтажу пластиковых окон.

Преимущества пластиковых окон

Окна из ПВХ имеют массу преимуществ перед деревянными аналогами:

  • Шумо-, тепло- и гидроизоляция.

Пластиковые окна уберегут дом от многих внешних факторов и смогут обеспечить в нем уютную и тихую атмосферу.

  • Долговечность.

Срок эксплуатации пластиковых окон значительно дольше, чем у аналогов, за счет использования современных технологий при производстве.

  • Экологичность.

При установке окон образуется минимальное количество мусора, а сам пластик, использующийся для производства, полностью безвреден.

  • Быстрая установка.

Для того чтобы установить пластиковые окна, не требуется много времени, достаточно вырезать старую раму и вмонтировать на ее место уже готовое изделие.

Специалисты компании «Доктор окно» могут провести быструю и качественную установку окон ПВХ, а также сразу отрегулировать все механизмы. Это позволит значительно увеличить срок службы изделий.

Установка и монтаж пластиковых окон нашими сотрудниками производятся согласно установленным стандартам. После того, как все работы будут выполнены, работники проведут инструктаж для владельцев. Во время него они расскажут, как правильно пользоваться окнами ПВХ, и чего не следует делать. Это позволит предотвратить скорую поломку окон.

Преимущества нашей компании

Компания «Доктор окно» уже несколько лет занимается установкой окон, и за этот период наши специалисты получили колоссальный опыт. Также к нашим преимуществам можно отнести:

  • Мы предоставляем свои услуги как в Москве, так и в других городах области.
  • Наличие специалиста, который бесплатно приедет на место установки и бесплатно произведет все замеры.
  • Все работы выполняются по заранее составленному договору и имеют свои гарантии.
  • Стоимость наших услуг варьируется в зависимости от используемых материалов и количества необходимых работ, что позволяет Вам самостоятельно установить цену еще на стадии заключения договора.
  • Совершить заказ можно прямо на сайте. Достаточно оставить заявку оператору, и с Вами свяжутся в ближайшее время
  • К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход.

Помимо монтажа мы также предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и регулировке уже установленных изделий. С полным списком работ, которые могут выполнить наши сотрудники, Вы можете ознакомиться во вкладке «Услуги».

Заказать обратный звонок



Открыть чат