masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт стеклопакетов в Москве

28Начнем с терминалогии, под стеклопакетами в большей массе все понимают полный комплекс окно, фурнитуру, раму, стекло и фурнитуру. Собственно стеклопакет — это система из двух и более стекол, которые скреплены между собой рамками и герметиком.

Каковы причины ремонта стеклопакета? Основная причина это сколы и трещины стекла, повреждения профиля. Поломка ручки створки и другие неполадки в системе. При этом в процессе ремонта стеклопакета можно в целом модернизировать всю конструкцию, сделать из глухого окна поворотно-откидное, предусмотреть систему микровентиляции без открывания окна. Отрегулировать фурнитуру и минимизировать теплопотерю.

Помните что лучшее решение проблемы — это её профилактика, можно делать профилактический осмотр и регулировку окон регулярно и тем самым избежать больших трат и проблем в процессе эксплуатации.

Ремонт стеклопакетов – это гораздо менее затратно, и выполняется в короткий срок, нежели замена всего окна.

Возможно, вы ранее не задумывались об этом, ваше окно служило вам верой и правдой много лет, но фурнитура, уплотнители, герметики в процессе эксплуатации под воздействием температурных воздействий приходят в негодность. И здесь вам на помощь придут профессионалы своего дела, которые выполняют свою работу качественно, соблюдая все стандарты.

Стеклопакет — это главный элемент окна, и вам требуется помощь специалиста, если у вас возникли следующие проблемы: сколы и трещины на раме и стекле. Возникает промерзание или продувание, запотевание внутри стеклопакета. Кстати запотевание — это следствие нарушения контура герметизации стеклопакета, в таком случае оно подлежит замене. Не оставляйте проблему без внимания, возможно обратившись в службу ремонта сегодня вы обойдетесь легким решением не требующим замены окна в целом.

Доверяйте ремонт стеклопакетов только профессионалам, это поможет вам избежать проблем в дальнейшей эксплуатации и даст гарантию, на выполненную работу и расходные материалы. Это обезопасит вас на случай неприятностей в ближайшее время.
Уюта вам и тепла вашим домам.

Заказать обратный звонок



Открыть чат