masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт окон ПВХ

33Ремонт Окон ПВХ –это результат экономии при покупке и установке. Пытаясь сэкономить, мы подвергаем себя риску получить проблемы в процессе эксплуатации. Дешевое решение не всегда качественное.
При экономии мы вынуждены:
Делать профилактику с первого года эксплуатации
Регулировать фурнитуру
Нести затраты на замену уплотнителей

Что включает в себя ремонт окон ПВХ:
Осмотр специалистов и выявление причин проблем
Регулировка фурнитуры
Замена и установка механизмов и комплектующих
Замена стеклопакетов
Замена уплотнителей
Установка поворотной сворки/глухой створки
Установка пластиковых откосов и пароизоляции
Самый распространенный способ решения проблемы это регулировка фурнитуры, это самый простой способ ремонта окон ПВХ, позволяющий решить ряд проблем без больших вложений за короткий срок. Мастера нашей компании предложат вам оптимальный вариант исходя из конкретной ситуации. Ситуации у всех разные, бывают типичные ошибки при монтаже-установке окна, бывают проблемы связанные с неправильной эксплуатацией, которые в дальнейшем влияют на функциональность створки и препятствуют плотному закрыванию створки. Как следствие промерзание и продувание.

Ремонт окон ПВХ это наша работа, которую мы делаем качественно и с душой, мы профессионалы своего дела и сможем предложить вам решение, которое устроит вас морально и финансово. Мы стараемся придерживаться в работе минимализма, то есть максимально работаем над устранением ошибок, не демонтируя окон и не трогая откосы.

Солидный опыт обращения с окнами позволяет нашим мастерам решать практически любые задачи по ремонту окон ПВХ профессионально и в короткие сроки. Они накопили богатый опыт в процессе установки окон, производства и ремонта. Мы любим свое дело, нам важно, что и как мы делаем, нам приносит удовольствие ваше одобрение выполненной работы и результат. Мы работаем только с качественной фурнитурой, не экономим на «спичках», ведь мы несем гарантийные обязательства за производимую работу и качество для нас на первом месте. Обращайтесь к профессионалам, мы работаем без выходных, и готовы помочь вам в решении ваших проблем в любой день недели.

Мы постараемся как можно оперативнее организовать выезд специалиста к вам на место, чтобы определить причину проблемы и оперативно её решить.

Заказать обратный звонок



Открыть чат