masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт окон как оно есть

Ремонт окон становится особенно актуальным после окончания гарантийного срока. К этому времени под влиянием внешней среды проявляются первые проблемы, будь то продувание окна, наледь или провисание створок и запотевание стекол. Н не зависимо от сложности проблемы первым шагом к её решению будет звонок нашему специалисту и вызов на дом для диагностики и оценки сложности работ.
Стоимость ремонта напрямую зависит от сложности работы, и соответственно озвучить точную сумму по телефону мы вам не сможем, все очень индивидуально. Но вы можете ознакомиться с примерным перечнем работ, производимым при ремонте окон и расценками.
Мы выполняем полный спектр работ по ремонту и установке окон деревянных, алюминиевых, пластиковых.
Ремонт может включать в себя:
Замена стеклопакета,
Регулировка и замена фурнитуры.
Замена механизма с глухой створки на поворотно откидную.
Устранение проблем с промерзанием и продуванием.
Устранение косметических дефектов на поверхности профиля.
Замена фурнитуры, ручек, регулировка.
Замена стекла,
Замена уплотнителей.
Установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

Независимо от того, какой профиль мы используем, мы знаем свою работу и делаем это качественно! Для нас важно видеть что клин доволен нашей рабой.
Оконная конструкция — это механизм, который вы легко приводите в движение одним поворотом ручки. Предусмотрены различные функции, например микровентиляция, или зимний режим. Как это работает? Например, при плотном закрывании окна, вы поворачиваете ручку вниз, тем самым вы приводите в движение эксцентрики, те цепляются за соответствующие планки на раме окна, тем самым происходит сцепка. Если это взаимодействие происходит не правильно, то слышен характерный скрежет и окно плотно не закроется. В рабочем состоянии при закрытой раме продувания нет, и ручка поворачивается легко.
Вот один из самых простых тестов для проверки наличия проблем.
Приходите, будем рады вам помочь!

Заказать обратный звонок



Открыть чат