masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Ремонт пластиковых окон в Москве

5Пластиковые окна это необходимый атрибут нашей вседневной жизни, сейчас уже никого не удивить этим, но в свою очередь с течением времени и эксплуатации уже проявились первые проблемы. Зачастую незнания мы принимаем решение поменять окно, но не всегда это целесообразно, Чтобы понять, насколько проблема серьезна, и какие требуются действия достаточно обратиться к специалистам по ремонту пластиковых окон в Москве.
Ремонт пластиковых окон может включать в себя:
Регулировку и замену фурнитуры
Замену стеклопакета, если там есть трещина
Устранение промерзания и образования наледи, продувания окон
Полировка поверхности окна
Установка дополнительного оборудования и переделка глухих окон в открывающиеся
Увеличение шумо и теплоизоляции.
В ремонте мы используем только качественную фурнитуру, при выполнении работы мы доводим все до автоматизма, при необходимости отрегулируем, подтянем, смажем все комплектующие, чтобы использование окна вам было в радость и больше не доставляло никаких хлопот.
Не нужно пытаться самостоятельно устранить проблему. Разбирать стеклопакет или замазывать места продува. Ваши действия могу усугубить ситуацию и обернутся более серьезными проблемами и финансовыми затратами, нежели ремонт окна специалистами. После профессионального ремонта пластиковых окон вы получите гарантию на все использованные в ремонте комплектующие.
Для Жителей Москвы и Московской области мы осуществляем бесплатный выезд на место. После осмотра и оценки проблемы профессионалы компании предложат вам оптимальное решение и согласуют порядок мероприятий по устранению проблем. Если проблема не требует глобальных изменений и замены стеклопакета, то по согласованию работа может быть выполнена уже в первый день, сразу на месте нашими специалистами. Скорость и профессионализм в ремонте пластиковых окон для нас на первом месте. Клиенты нам за это доверяют. А мы стараемся держать уровень обслуживания на высоте.
Если вас интересует профессиональный ремонт окон в Москве, то вы обратились по адресу, ждем вашего звонка.

Заказать обратный звонок



Открыть чат