masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Регулировка пластиковых окон

Регулировка пластиковых окон

Пластиковые окна одновременно выполняют несколько функций: они должны легко открываться и закрываться, обеспечивать теплоизоляцию и защищать от сквозняков, сохраняя при этом идеальный вид. Для того, чтобы эти требования выполнялись, очень важно правильно их отрегулировать. Несмотря на долговечность пластиковых окон, время от времени они нуждаются в корректировке для предотвращения возможных негативных последствий.

При регулировке затрагивается не само окно, а его внутренний механизм или по-другому, фурнитура. Это основа всей конструкции пластикового окна. Беспроблемное функционирование этой системы оказывает влияние на долговечность и стабильность работы всего окна.

В каких случаях необходима регулировка?

  • Створка задевает оконную раму при открытии
  • При поломке фурнитуры
  • Неправильная эксплуатация (попадание строительного мусора в систему при монтаже, отсутствие смазки движущихся элементов и т.п.)
  • При появлении конденсата
  • При пропускании потоков воздуха в закрытом положении
  • Оконная ручка имеет достаточно большой люфт.

Выше описаны самые повторяющиеся признаки, обнаружив которые, вы можете быть уверены, что вашим пластиковым окнам необходима регулировка.

Регулировка пластиковых окон

Регулировка окон в Москве и московской области никогда не была такой быстрой и доступной. Закажите услуги специалистов «Доктор Окно» и убедитесь в этом сами.

Заказать обратный звонок



Открыть чат