masterCard

Мы принимаем Виза и Мастер кард прямо на дому

Алюминевые раздвижные окна

27алюминиевые раздвижные окна
Продолжая тему алюминиевых оконных конструкций, остановимся подробнее на различных видах, допустим стандартно и общепринято 2 вида окон раздвижные и распашные.
Раздвижная конструкция предназначена для решения классических геометрических форм и широко используется в проектировании нестандартной мебели, например система раздвижных дверей шкафов купе. Любая хозяйка оценит преимущества данной системы при экономии пространства. Касаемо алюминиевых раздвижных окон можно добавить к достоинствам еще прочность конструкции и долговечность в использовании. Не требуется ежесезонная лакеровка, достаточно убрать видимую грязь с рам и направляющих, чтобы ничего не препятствовало движению рамы. Также как и распашные окна ни имеют фиксатор замок, для блокировки створки в закрытом положении.
Оптимально такое решение остекления для балконов, небольших оранжерей и даже для витражного остекления, но в «холодных» условиях. Для превращения балконная в дополнительную всесезонную комнату подойдет больше распашная система.
Подытожим, особенности раздвижной конструкции:
Компактность;
Вариативность по ширине створок;
Простота и безопасность в использовании; есть возможность для простоты ухода подвижные части изымать из рамы, и ставить самостоятельно обратно.
Применение уплотнителей обеспечивает глухое закрывание створок и препятствует проникновению пыли, грязи и дребезжанию створок;
Вариативность цветового решения, классически это — коричневый, белый и серебристый. Цвета практически не подвержены выцветанию на солнце.
Простота в монтаже и легкость конструкции
В раме могут быть все створки раздвижными, а можно сделать комбинированный вариант, с глухими и раздвижными

Для удобства и наибольшего комфорта вам могут быть предложены дополнительные аксессуары, например передвижная москитная сетка, которую вы без труда сможете перемещать по всей раме. Подробнее о всех возможностях и дополнительных аксессуарах вам расскажут наши консультанты.

Заказать обратный звонок



Открыть чат